Как получить льготы для пенсионера после операции и предотвратить увольнение с работы

Вопрос №10868388 из г. Калуга
опубликован 23.06.2016, 10:18
МОЕМУ МУЖУ 66 ЛЕТ РАБОТАЕТ ЭЛЕКТРИКОМ ДЕЖУРНЫМ ВОДОКАНАЛЕ НО ПОЛГОДА ЛЕЖАЛ НА ОПЕРАЦИИ ЛЕЧИЛ КИСТИ РУК. ЗАБОЛЕЛ В ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИ ЗАСТАВИЛИ ПРОЙТИ МЕДОСМОТР К РУКАМ НЕ ПРИДРАЛИСЬ СТАЛИ ПРИДИРАТЬСЯ К ГОЛОВЕ У НЕГО ТЕБР РУУ И ГОЛОРЫ КОГДА ВОЛНУЕТСЯ. ПОМОГИТЕ КАКАЕ МЫ ИМЕЕМ ЛЬГОТЫ ЧТО БЫ НЕ УВОЛИЛИ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ А ПО СОКРАЩЕНИЮ И С ВЫПЛАТОЙ КОМПЕНСАНЦИЕЕЙ ТЕЛ +79105244105 И ЧТО ДЕЛАТЬ МЫ ПЕНСИОНЕРЫ ПОСЛЕ ПОЖАРА ВАЛЕНТИНА уБИРАЮТ ВСЕХ И УСТРАИВАЮТ СВОИХ ДЕТЕЙ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вас никто не может уволить по собственному желанию-без Вашего желания.Для этого и льготы не нужны.Заявления не подавайте. Увольнение по сокращению- это право работодателя

23.06.2016, 10:25
Оценка автора вопроса:
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!

НО ЕГО ОТСТРАНИЛИ ОТ РАБОТЫ ВРЕМЕННО НА ПРОХОЖДЕНИЕ АНАЛИЗОВ ВРЕМЯ НЕ УКАЗАЛИ БЕЗ ОПЛАТЫ.КАК БЫТЬ МЫ ОФОРМИЛИ БОЛЬНИЧНЫЙ НА 7 ДНЕЙ

23.06.2016, 18:50

Больничный Вам должны оплатить

23.06.2016, 18:29

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ БОЛЕЗНЬ КОНЬЮКТУРА ДЮПЕРИОНА ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ БОЛЕЗНЬЮ ЭЛЕКТРИКА.ПОСЛЕ ОПЕРАЦИЙ ИХ БЫЛО 2 ПРОПАЛА ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ ПАЛЬЦЕВ И ПРОПАЛА СИЛА

25.06.2016, 20:44

На этот вопрос Вам только медики могут ответить, а не юристы

25.06.2016, 20:49

Эта болезнь называется не так: Контрактура Дюпиетрена. Возможно ее получение при такой профессии. Операции не всегда помогают. Здесь нужна хорошая физиотерапия, подкожные инъекции специальных препаратов. Процесс очень долгий. Этот вопрос решают врачи-профпатологи и МСЭ. Без экспертизы никто не определит. Тем более, если Вы сами обратились за операцией. Все эти вещи надо было делать до операций, а не после. Теперь непонятно как выяснить: была -ли эта болезнь получена в результате работы или уже после операции. Нужна сложная экспертиза.

25.06.2016, 20:51