Мужу предлагают сдать комиссию по здоровью и уйти с работы, несмотря на незавершенный срок - зачем начальству так нужно его отсутствие?
Мужу предлагают сдать комисию по здоровью ему 66 лет и уйти с работы срок комисси еще не закончен но так захотелось начальству как уйти с выгодоно заболел в этой организации и теперь не нужен. Отпуск уже испльзован заявление по собственному я запретила писать есть приказ приостановлнен к работе здать мрт головы хотя никто никогда нездавал. На когда волниуется есть небольшой тембр новедь заработал здесь.
Если состояние здоровья позволяет работать. то уволить не могут.
Правильно сделали, что не пишете по собственному.
Пусть проходит медкомиссию, будет уволен по состоянию здоровья, возможно установят инвалидность.