Могу ли я прикрепиться к поликлинике не по месту прописки а где я проживаю и мне ближе обращаться которая рядом.

Могу ли я прекрепится к полекленике не по месту прописки а где я проживаю и мне ближе обращаться которая рядом.
Лучший ответ

Можно, но нужна временная регистрация.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! Имеете право

Спасибо

Я живу в махачкале и прописан в махачкале,только живу в другом районе этого города и мне ближе обращаться рядом в поликленику где я проживаю,что мне надо для этого зделать чтоб встать на учет в ту поликленику где я проживаю

Написать заявление на имя главного врача о прикреплении к той поликлинике, где вы планируете лечиться.