Соглашение о распределении долей после использования материнского капитала на строительство дома - основные вопросы и требования
После использования материнского капитала на строительство дома по нотариальному обязательству я должна (как собственник) распределить доли между членами семьи. Для этого в МФЦ мне сказали, что еще можно по старому составить соглашение о распределении долей.
Вопрос:
1) Соглашение в произвольной форме (где можно скачать правильный бланк для заполнения)
2) Оно составляется одно, где указываются все члены семьи и какую долю выделяю каждому?
3) Земля тоже автоматически делится по долям? Это тоже надо прописывать в этом соглашении или составлять отдельное?
Спасибо заранее...
---Здравствуйте, обращайтесь к нотариусу и вас всё составят. Всего хорошего.