Как сослаться на закон при сносе старого гаража и строительстве теплого сарая на его месте
Гараж самостоятельный объект, старый из металла, снесли. На этом месте строим теплый сарай. Соседи администоация заорали, что незаконно.. вы пишите, что можем. На какой закон сослаться? Спасибл.
Лучший ответ
Кто Вам пишет, что можете?
"соседи администоация заорали" - это что значит? администрация выдала Вам предписание убрать самовольную постройку?
Земельным участком под гаражом владеете на каком праве? Гараж снят с кадастрового учета? Или на кад.учете не стоял?