Использование оспариваемой недвижимости и возможность её аренды в процессе судебного разбирательства по отмене завещания
Предъявите в суд.процессе письменное ходатайство об обеспечении иска (арест оспариваемого недвижимого имущества), укажите обоснование (например: ухудшение состояния имущ.в процессе сдачи в аренду и т.д.). Удачи!
Заявите ходатайство в суде об аресте имущества в порядке обеспечения иска.
Нина Геннадьевна, если судом не было установлено каких-либо ограничений в части пользования спорным имуществом, то распоряжаться имуществом может лишь тот, кто унаследовал недвижимость и соответственно оно может сдавать недвижимость в аренду.