Ответственность за долги в браке - Что происходит с долгом, взятым сожителем и каковы последствия для меня
Три года назад с сожителем взяли у человека 200000 тыс руб через год долг получился 300000 тыс руб. сейчас я в браке отвечает ли мой муж за долг мой долг? И у сожителя забирают деньги с пенсии, что мне грозит?
Лучший ответ
Здравствуйте! Не отвечает. Вам что грозит - смотря как оформляли заем, кто является заёмщиком по договору?
Нет. Ваш муж за этот долг не отвечает.
кто написал расписку тот и несет ответственность