Как снять арест с банковских счетов, если взыскатель предъявил исполнительный лист на основании не полученного заочного решения?
Взыскатель предъявил исполнительный лист в банк, наложен арест на счета, как можно снять арест со счетов, списывают все деньги, в том числе и пенсионные выплаты. Исполнительный лист вынесен на основании заочного решения, которое никто не получал.
Лучший ответ
Здравствуйте. Получите заочное решение и отмените.
Спасибо за помощь!