Едим с Спб по трассе Дон в сторону Сочи, как вести себя с сотрудниками ДПС и что имеют права делать на блокпостах. Спасибо.
Едим с Спб по трассеДон в сторону Сочи, как вести себя с сотрудниками ДПС и что имеют права делать на блокпостах. Спасибо.
Лучший ответ
Если не нарушаете ПДД, то опасаться нечего. На посту могут остановить и проверить документы на машину.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!