Необходимость разрешения опеки при продаже квартиры в долевой собственности с годовалым ребенком, если на него ничего пока не оформлено
Квартира в долевой собственности. У одного годовалый ребенок. Есть необходимость продать квартиру и купить другое жилье. Надо ли разрешение опеки при том что на ребенка ничего пока не оформлено. Собственники родные брат и сестра.
Лучший ответ
не требуется разрешение.
Благодарю за потраченное время!