Новороссийск, 23.06.2016, 11:58

Как получить разрешение на временное проживание после отказа в убежище и нарушения закона?

Вопрос №10869246 из г. Черкесск
опубликован 23.06.2016, 11:58
У меня такая ситуация, у нас было временное убежище в 2014-2015 году, мы его не продлили, потому как хотели вернутся на Донбасс, потом узнали что муж на украине в розыске как участник незаконного вооруженного формирования (в ополчении был) мы в декабре 2015 года снова подали на ВУ,нам в марте пришёл отказ, и мы стали каждые 3 месяца на границу ездить (вопреки закону 90/180), теперь хотим подать на РВП! Если мы обратимся в ФМС, нам не поставят запрет, за то что мы не выезжали из РФ на 3 месяца? И как нам лучше поступить подскажите пожалуйста!
Лучший ответ
Рекомендуется

Обжаловать уже поздно!я спрасила как нам лучше поступить? Подать на РВП или выехать на 3 месяца из РФ?и если мы сейчас обратимся в ФМС за каким либо статусом,нам поставят запрет на въезд из-за того что не выезжали на 90 дней?

23.06.2016, 13:44

Вопрос

как нам лучше поступить?

не является юридическим.

А поставят вам запрет или нет - не зная всей ситуации, не видя документов - ответить невозможно. Есть сайт МС - попробуйте через них уточнить.

23.06.2016, 13:22

Мы не видим ваших документов. все вопросы решаются только в миграционной службе. Вы можете и отказ обжаловать в суде.

23.06.2016, 12:16
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Обжаловать уже поздно!я спрасила как нам лучше поступить? Подать на РВП или выехать на 3 месяца из РФ?и если мы сейчас обратимся в ФМС за каким либо статусом,нам поставят запрет на въезд из-за того что не выезжали на 90 дней?

23.06.2016, 13:44

Вопрос

как нам лучше поступить?

не является юридическим.

А поставят вам запрет или нет - не зная всей ситуации, не видя документов - ответить невозможно. Есть сайт МС - попробуйте через них уточнить.

23.06.2016, 13:22