Проблемы с коллективной антенной - обязанность платить исторические сборы при наличии договора на триколор. Как поступить?
Отказались от коллективной антенны из за плохова приема в 2006 году до мая 2016 года неприходили жеровки, а сегодня пришла жировка где есть графа антенна. Сходил в Ужска написал еще одно заявление, а они прислали отписку что я обязан платить. Но я не пользуюсь антенной у меня "триколор" на два телевизора и договор с ними. Что мне делать? С уважением к Вам!
Если вы письменно отказывались от услуги и есть подтверждение этому, то имеет право не платить.
Добрый день! В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного УК/ТСЖ.