Проблема с холодильником Веко - внутренняя утечка после 2-летней гарантии
Я купил холодильник Веко в интернетмагазине 07.08.2013. Гарантия 2 года. Вчера он сломался, не холодит. Мастер сказал, что заводской брак, внутренняя утечка, за ремонт не берется. Что мне делать?
Если срок гарантии уже закончился, тогда никто Вам гарантийное обслуживание не предоставит.
Это следует заявлять о том, что товар некачественный, и требования предъявлять в форме претензии, а также писать жалобу в защиту прав потребителей и потребуется заключение сервисного центра о техническом состоянии холодильника и причинах его неисправности.
Добрый день! подавайте претензию продавцу и требуйте возврата денежных средств в полном объеме.