Вышел фреон из холодильника через запененную часть - на что рассчитывать при гарантийном случае?
Купили холодилиник 4 месяца назад. Гарантия 1 год. Он сломался. Специалист с сервисного центра сказал что вышел фреон с запененной части внутри холодильника (заводской брак). Могу я рассчитывать на замену холодильника? В сервисном центре предлагают ремонт по гарантии. За раннее благодарен за ответ.
Лучший ответ
Вы можете потребовать как ремонт по гарантии так и замену агрегата.