Владивосток, 23.06.2016, 12:09

Как взыскать денежные средства после подтверждения решения в апелляции Краевым судом?

Вопрос №10869614 из г. Владивосток
опубликован 23.06.2016, 12:09
В Краевом суде по результатам рассмотрения апелляционной жалобы на Решение районного суда о взыскании ущерба с ответчика, принято решение оставить его без изменения. По данному решению с ответчика в мою пользу должны быть взысканы денежные средства. Подскажите, пожалуйста, порядок моих следующих действий, чтобы взыскать деньги. В кассацию я не пойду.
Лучший ответ
Рекомендуется

Примерно через две недели обратитесь в районный суд и напишите заявление на получение исполнительного листа.

23.06.2016, 12:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Нужно в районном суде получить исполнительный лист. И с ним обратиться к приставам.

23.06.2016, 12:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

Чтобы получить исполнительный лист, должен ли я что либо получить в краевом суде.

23.06.2016, 12:42

Ничего не должны.

23.06.2016, 12:22

Вы все получите в районном суде.

23.06.2016, 12:43