Щучинск, 23.06.2016, 12:47

Опасения неофициальной работы - будут ли выплачены заработанные деньги после увольнения?

Вопрос №10869660 из г. Щучинск
опубликован 23.06.2016, 12:47
Я устроилась на работу после декрета и как оказалось потом они официально не устраивают. Потом через пол года по семейным обстоятельствам я ушла предупредив за 2 недели. За последний месяц то что я работала заплатят только в конце следующего в так как я работала не официально я боюсь что эти деньги я не получу. Разве хозяин не должен рассчитаться со мной в последний день?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как мне забрать свои деньги

23.06.2016, 18:40

Через суд, доказав факт трудовых отношений.

23.06.2016, 18:51

Должен бы был, если бы Вы работали официально, Ульяна.

23.06.2016, 12:49
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Как мне забрать свои деньги

23.06.2016, 18:40

Через суд, доказав факт трудовых отношений.

23.06.2016, 18:51