Судебный раздел имущества - Рассмотрение долгов, взятых на строительство дома в 2011 году
Я занимал деньги по не завереным наториально договорам займа от физических людей на достройку дома в 2011 г. Сейчас будет процес по разделу имущества как отнесется суд к долгам взятых на строительство и приобретение стройматерьялов для строительства.
Лучший ответ
Юридическая фирма
Санкт-Петербург, стаж 1 год
2460 отзывов
Отнесется как к совместным долгам супругов, которые также подлежат разделу. Только зависит от сроков данных договоров. Всего наилучшего.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте, будет исследовать в судебном заседании договора займа.