Документы для получения досрочной пенсии по уходу за инвалидом детства в 50 лет и срок предоставления
Для оформления досрочной пенсии в 50 лет по уходу за ребенком инвалид детства какие документы представлять и за месяц до исполнения 50 лет надо сдать в пенсиооный фонд документы?
Лучший ответ
Здравствуйте!Предоставляются заявление,паспорт,СНИЛС,трудовая книжка,свидетельство о браке,справка органов местного самоуправления,подтверждающая воспитание ребенка до 8 лет,мед.заключение об инвалидности,справку МСЭ.