Скажите, пожалуйста, во сколько обойдется оформление дарственной в Москве?
Лучший ответ
Здравствуйте, Надежда.
Не совсем понятно каким образом Вы собираетесь оформлять договор дарения. Можно оформить такой договор через нотариуса - это дорого. Можно заключить договор в простой письменной форме без участия специалистов - это не безопасно. Можно привлечь юриста для защиты Ваших интересов.... У каждого варианта своя цена.
С уважением.