Отказ управляющей компании от заключения договора и требование оплаты за вывод мусора - что делать и какие права имеет собственник новостройки?

Куплена квартира в новостройки. Управляющая компания отказывается заключать договор с собственником, требует оплатить 5000 руб по квитанции за вывод групногабаритного мусора. На сколько это правомочно, на что ссылаться при отстаивании своих прав, если такое требование не законно?

Лучший ответ

Здравствуйте,Обратитесь в прокуратуру раз такие квитанции огромные.