ДТП - Как решить проблему без обращения в суд

Дтп я (водитель) - пострадавшая сторона у меня тяжкий вред здоровью у спутницы срдняя тяжесть, виновник хочет возместить разбитый автомобиль, и дал денег на лечение 100 тыс руб, как не доводить до суда.
Лучший ответ

Можете заключить письменное соглашение об этом и получить деньги и ремонт.

Оформляйте возмещение письменно.

Добрый день. Заключите соглашение о возмещении вреда

Ирина для тяжкого вреда здоровью 100 тысяч это мало. Требуйте еще. Откажется - подавайте в суд.

Нужна будет более подробная консультация - обращайтесь. Можно в личные сообщения.