Соседняя строительная компания без разрешения увозит наши гаражи - кому обратиться и что делать?
К кому нам обратиться и что делать. Около моего дома стоят гаражи, принадлежищие собственникам квартир нашашего дома. На данный момент приехала строительная компания соседнего дома новостроя, и с краном и эвакуатором забирают и увозят наши гаражи. Без ведома хозяев, и с попытками взлома других. Документы компания ДСК не показывает, по какому распоряжению это делается. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Татьяна, какие гаражи: сборно-разборные (движимое имущество) или на них зарегистрированы права? Правоустанавливающие документы на гаражи есть? На чьем земельном участке располагаются гаражи? Если гаражи расположены на зу, который был выделен под застройку мжд, а не на участке, на котором стоит ваш мжд, то застройщик этим и пользуется. С другой стороны такое обстоятельство не оправдывает.
Здравствуйте!
Обращайтесь в полицию, без документов трогать чужое имущетсво нельзя.