Вопрос: Как законно мне можно решить проблему с жителями соседнего дома.
У меня металлический гараж около дома. Земля под гаражом арендована на 11 месяцев. Документы на землю все оформлены.
Из соседнего дома жители ставят свои машины в притык к моему гаражу не давая возможность выезда моего авто с гаража объясняя это тем, что я не имел право ставить на данном месте гараж.
Лучший ответ
Ильдар,добрый день! Табличку поставьте о том,чтобы не ставили либо оградите проезд, также напишите в администрацию заявление о том,что препятствуют проезду, после чего можете подавать в суд исковое заявление о нечинении препятствий в пользовании земельным участком... Желаю удачи
спасибо