Возможность поступления на бюджетную основу в другой ВУЗ - условия и основания.
Поступила в филиал РГГМУ (головной ВУЗ находится в Санкт-Петербурге) на коммерческой основе. На данный момент заканчиваю 1 курс. В планах перевестись на заочное отделение, а летом 2017 (после 2 курса) уехать в другой город. Есть ли шанс поступить в другой ВУЗ на бюджетной основе; если да, то на каких основаниях. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
---Здравствуйте, откуда нам это знать, есть у вас шанс или нет. если имеются знания и соответствующие оценки по ЕГЭ. ничего не исключено. и наоборот. Всего хорошего.