Строительство многоквартирного дома напротив вызывает проблемы - снесли сарайные постройки и планируют парковку в нашем дворе – законно ли это?
Живу в бараке у нас снесли сарайные постройки в связи со строительством рядом с нашим домом многоквартирного дома, законно ли это? Так же в проекте этой стройки сделать в нашем дворе парковку.
Лучший ответ
Полагаю, что земельный участок принадлежал администрации, по торгам они его продали. А у вас право не зарегистрировано, а сараи соответственно не узаконены. Если все именно так, то вы не сможете даже выйти в суд, нет на то оснований.
да,это вполне законно