Поиски справедливости - Желаю посадить отца своего ребёнка в тюрьму за его отказ помочь
Хочу посадить в тюрьму отца своего ребёнка. родила в 16 лет вне брака, и ниразу отец ребёнка не помог, сейчас ребёнку почти 6 лет. Я вышла замуж за другого человека и мой муж признал отцовство (хотя он не родной отец). Я хочу наказать "папашу" биологического!
Лучший ответ
и как вы планируете это сделать? Доказать факт изнасилования? так за лжесвидетельствование и вас могут привлечь