Как узнать о поступлении платежа и остатке задолженности по кредиту перед РСБ?
Обратитесь в кредитную организацию РСБ, вся информация у них
Галина, здравствуйте.
...............................
Прежде чем перечислять денежки на разные требования Кредитора или его представителей (в том числе и коллекторов), следует разобраться со своим долгом с помощью юриста.
Как показывает многочисленная практика Кредиторы часто нанимают для взыскания долгов с Заемщиков коллекторов, а те пишут уже Заемщикам разные требования о долгах, часто завышенных, указывают расчетные счета свои, а не Кредитора, на которые деньги поступают от Заемщиков, а долг их не уменьшается.
...................................................................................................
Что тут поделаешь ? Кто-то старается учиться на "чужих ошибках", а многие это делают на своих ошибках... А Кредиторы и коллекторы в
этих случаях естественно обогащаются.
..................................................................................................
Знать свои права и обязанности, установленные законами, это хорошо, но лучше уметь пользоваться ими именно на практике с пользой для себя, а не наоборот.
В этом и может помочь разобраться конкретный юрист, в т.ч. с этого сайта по договоренности, после получения более полной и нужной информации по юридическому вопросу и нужных копий документов.
Удачи Вам