Как встать на очередь по обеспечению жильем, если я выпускник детского дома и остался сиротой?
Я выпускник детского дома, в 10 лет после смерти мамы остался круглой сиротой. После неё за мной сохранилось жильё (комната 13 кв.м в общежитии) комната не привотезированна, и нет социального найма только прописка в паспорте. И на то время из за этого меня не поставили на очередь. Подскажите пожайлуста есть ли варианты встань на очередь по обеспеченнию жильём? за ранее спасибо.
Лучший ответ
---Здравствуйте, непонятно сколько вам уже лет но жильё за вами закреплено. и если вам нет 18 лет. то требуйте жильё. обратитесь в прокуратуру. Всего хорошего.
20 лет, уже не могу так сделать?