Как я могу запретить своему доверителю подписывать договора, если у него моя доверенность или надо ее отозвать.
Как я могу запретить своему доверителю подписывать договора, если у него моя довереность или надо ее отозвать.
Лучший ответ
Здравствуйте!
ЕЕ надо отозвать
УДАЧИ ВАМ
Я все понял, благодарю!
Нужно отозвать, можете выдать новую доверенность без этого права.
Я все понял, благодарю!
доверенность отозвать, доверенное лицо уведомить об этом официально
Я все понял, благодарю!