Спор о наследстве - Мачеха отказывается признать падчерицей после ее смерти
Здравствуйте! Неважно, что указано дочери. Главное, что Вам. В этом случае нотариус искажает смысл завещания. Подайте исковое заявление в суд о признании права собственности в порядке наследования по завещанию.
Обращайтесь, составим исковое заявление в суд и поможем решить проблему
Лиа, в том случае если нотариус выдаст Вам отказ, Вам необходимо будет обратиться в суд с иском о признании права собственности
Да, нотариус имеет право привязаться к этому, т.к. указание на родство- дочь -не подтверждается документально. Нотариус заверяет только завещание, оно пишется со слов завещателя. Вам после получения отказа от нотариуса нужно обратиться в суд, по решению суда оформите право собственности на все имущество.