Ищу специалиста по ЖК РФ для составления искового заявления и представления в суде по вопросу выселения бывшей супруги и ее ребенка из комнаты в служебном общежитии

Нужен специалист по ЖК РФ, что бы составить исковое заявления и присутствовать в суде по вопросу выселения бывшей супруги и ее ребенка из комнаты в служебном общежитии по месту ее прописки к родителям.
Лучший ответ

если это служебное помещение - оно не является вашей собственностью, выселить может только собственник

Я все понял, благодарю!

выбирайте из вашего города

Я все понял, благодарю!