Проблемы с возвратом денег - что делать, если банк отказал, а страховая не ответила?
Были составлены и отправлены претензии в банк и в страховую компанию, по поводу возврата денежных средств.
Под видом одной страховки (страхования квартиры, они еще внесли меня в программу добровольного страхования).
С банка ответ-отказ пришёл, а со страховой нет. Письмо находится на месте вручения (если еще не отправили, то отправят обратно).
Обработка 06.05.2016 19:22 127015 Москва 15 Прибыло в место вручения
Обработка 06.05.2016 19:29 127015 Москва 15 Передача в кладовую хранения.
Заказные письма были отправлены без уведомления (меня не предупредили, что с уведомлением надо).
Теперь я не знаю, как быть.
1.Отправлять претензию заново (с уведомлением)
2.Отправлять документы в суд без ответа страховой компании (приложив чек отправки и распечатать путь движения письма.)
Подскажите.
Лучший ответ
Можете подавать исковое заявление в суд.
Я все понял, благодарю!