Допустимость объяснительных свидетелей, заверенных печатью поселкового совета, как доказательств в судебном процессе

Вопрос №10872567 из г. Волгоград
опубликован 23.06.2016, 17:56
Скажите пожалуйста, суд должен принимать объяснительные свидетелей заверена с печатью поселкового совета как доказательства, приветствуются такие доказательства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Желательно вызовите этих свидетелей в суд и опросите

23.06.2016, 18:00
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

но юридическую силу эти объяснительные имею же как доказательства??

24.06.2016, 07:12

Смотря какой суд, гражданский или уголовный, если гражданский суд вызовет и опросит необходимых свидетелей, так как эти объяснительные могут быть оценены судом критически

Лучше вызывать в суд и опрашивать

24.06.2016, 06:45