Вопрос - Возможно ли использование письменных объяснительных от не живых свидетелей в суде, заверенных печатью поселкового совета и подписью главы администрации?
Скажите пожалуйста, в суд не могу представить не живых свидетелей а ими написанные объяснительные с печатью заверенным поселковым советом, с печатью и с подписью главой поселковой администрации?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нет, не подойдут объяснительные. Свидетели в суде дают показания лично
Благодарю Вас за полезную консультацию!