Производитель из Костромской области ищет помещение - купить или взять в рассрочку. Сложности с получением помещения от Городской больницы - куда обратиться и как решить ситуацию?
Вопрос: Являемся организацией производителем в Костромской области, арендуем помещение. Хотели бы купить помещение или взять в рассрочку. Нашли такое У Городской больницы, кирпичный ангар гараж, ворота открыты, загажено, нужен ремонт да,переднюю стенку нужно строить заново, но готовы. Идем в больницу, они говорят мы на списание помещение это заявление написали в Кострому, но возможно попробовать отозвать. Взялись попробовать. Не звонят. Прошла неделя. Идем опять, говорят сложновато, надо оценщика с Костромы вызывать ещё какие-то сложные моменты. В деньги попадают. В принципе мы готовы оплатить, а вот они не хотят заниматься вопросом. Как решать и куда обращаться?
Лучший ответ
Это муниципальное имущество и с ним большие проблемы. Судя по всему, просто не хотят продавать. Заставить их , к сожалению, невозможно.