Снимали квартиру решили выехать увезли часть вещей часть оставили.
Снимали квартиру решили выехать увезли часть вещей часть оставили. Хозяйка проникла без нашего ведома в квартиру сменила замок и предъявляет нам обвинения в том что мы вывезли ее вещи которых на самом деле в квартире и не было.
Наталья, при заключении договора найма, в договоре перечисляются все предметы обстановки, которые передает вам хозяйка квартиры. Если в вашем договоре наличие этих вещей не указано, то и требовать с вас эти вещи она не может. Что касается смены замков и удержания ваших вещей, к сожалению, вернуть вещи можно только в судебном порядке. С уважением, Н.Б.А.