Проблемы с арендой - хозяйка сменила замок и не возвращает вещи
Мы снимали жилье не смогли во время оплатить аренду и коммунальные услуги на время когда нас не было на съёмной квартире хозяйка квартиры сменил замок и не возвращает вещи.
Лучший ответ
Доброе утро. Вам необходимо обратиться с претензией к арендодателю, чтобы вам вернули вещи. Также дополнительно вы можете написать заявление в полицию, чтобы провели проверку в отношении арендодателя и помогли вернуть ваши вещи.
Виктория, в данном случае имеет смысл обратиться к участковому полиции с заявлением о удержании ваши личных вещей собственником квартиры.
Обращайтесь в полицию с заявлением, действия собственника незаконны.