Невезучий получатель жилищной программы оказался собственником - что будет дальше?
Заочно сложно ответить на Ваш вопрос, так как Вам постоянно придется уточнять свои вопросы. Например из Вашего ответа не ясно проживает ли мама совместно с Вами.
Ольга, необходимо уточнить несколько моментов. Когда рассмотрение на жилищной комиссии, и прочие моменты. Возможно есть варианты решения Вашего вопроса.
Ольга, после получения наследства их жилищные условия изменились в лучшую сторону ,и если в сумме будет лишняя площадь, то в получении субсидии им откажут. С уважением, Н.Б.А.
Рассмотрение у них сейчас и администрация в курсе собственности. но только будет ли учитываться собственность его мамы, если она на очереди не стоит и тот момент, что собственность появилась совсем недавно. и что им можно предпринять чтобы остаться на очереди. ведь обидно лишаться квартиры из-за того что администрация учитывает метры всех членов семьи зарегистрированных в квартире. без метров матери у них все останется по-прежнему, а вот с учетом ее метров- многовато.