Отказ страховки после ДТП из-за отсутствия осмотра автомобиля
Осмотреть машину-право страховой компании при заключении договора, однако если компания не реализовала его, то такое обстоятельство не может служит основанием для отказа в выплате возмещения.
Если виновник другой участник, то собственник может обратиться в страховую виновника. В связи с тем, что Вы не вписаны в ОСАГО.
Здравствуйте! Отказ в выплате незаконен! В данном случае Вам обязана выплатить страховое возмещение страховая компания виновника ДТП. Вы получили письменный отказ? Для получения выплаты Вам необходимо произвести независимую оценку ущерба, писать претензию и подавать в суд на взыскание ущерба, неустойки, компенсации морального вреда, взыскания штрафа в Вашу пользу и всех судебных расходов. По вопросам организации независимой оценки, бесплатной юридической помощи, а также просто для бесплатной консультации звоните по тел. 2464570 или 89085044656