Страховка ОСАГО - страховой случай при ДТП с водителем, не вписанным в полис
Машина застрахована ОСАГО... Страховка ограниченная на супругу... сын взял машину без разрешения\\он не вписан в страховку-но права имеет\\..Попал в ДТП... Будет ли сохранен страховой случай... или компания страховку не выплатит..
Лучший ответ
Здравствуйте! Выплатит страховку, но затем с сына (если он совершеннолетний) страховая компания в порядке регресса взыщет сумму ущерба
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!