Права жены при разводе - квартира и алименты. Возможность подать заявление на предоставление жилья для детей
Если вы или ваши дети прописаны в этой квартире, то можете там жить сколько долго сколько захотите и никто вас оттуда не выселит, только оплачивайте часть коммунальных платежей. А в суде требуйте алименты в твердой денежной сумме не меньше прожиточного минимума на каждого ребенка, это примерно не менее 8000 руб. в мес.на одного ребенка.
Подайте на алименты, а на квартиру Вы претендовать не можете, договаривайтесь с супругом
Добрый день!
Действительно, на квартиру Вы не можете претендовать, однако можете прописать в ней детей, если хотите. Кроме того необходимо подать на взыскание алиментов. Если считаете что он скрывает доход - просите взыскать в твердой денежной сумме.