Возможно ли получить гражданство РФ по упрощенной программе при наличии родственников-граждан РФ и проживании в Узбекистане?
Могу ли я получить гражданство РФ по упрощенной программе так как рождена РСФСР а именно в Пермской области, а с 1962 года проживала в Узбекистане. Имею сына и дочь граждан РФ проживающих в РФ.
Да, можете получить гражданство РФ по упрощённой форме по факту рождения в РСФСР
По закону пенсию можно оформить только после получения внж.
Подскажите пожалуйста сроки действия получения гражданства РФ
С учётом получения РВП, ВНЖ,а потом гражданства- получите примерно за 2- 2,5 года
Почему получение пенсии придется ждать до тех пор пока не получу вид на жительство?