Может ли мать получить похоронное пособие после смерти брата-неизвестного
8 месяцев назад при дтп был насмерть сбит мой брат. При нём не было документов и его захоронили как неизвестного (даже свидетельство о смерте выдали на неизвестного) Нас (родственников) оповестили через 7 месяцев. Может ли мать расчитывать на похоронное пособие?
Лучший ответ
срок обращения за пособием --6 месяцев--положено около 6 тыс.--получите отказ и обращайтесь в суд.