Вопрос о возможности возврата залога при изменении банкетного зала для свадьбы
У меня скоро свадьба и я оставил залог за банкетный зал, но ситуация изменилась и зал нужно поменять. Когда отдавал залог мне дали товарный чек с датой проведения мероприятия. Могут ли мне отказать в возврате залога?
Лучший ответ
На основании ст32 Закона РФ О защите прав потребителей вы можете в любое время возвратить себе этот залог
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Нет, отказать не могут.