Положен ли мне внеочередной отпуск после декретного отпуска и отработки 5 месяцев, если все отпуски уже использованы и ребенку еще нет 3 лет?
Я хотела в августе , но по графику идет другой сотрудник. Имею ли я приемущества перед этим сотрудником , т.к у меня ребенок , которому нет 3 лет. Ответьте пожалуйста.
Тут преимуществ нет
Здравствуйте. Нет не положен
А через сколько положен отпуск ?Ответьте пожалуйста.
Если вы за этот год отпуск отгуляли, то по графику в следующем году
Я за этот год еще не гуляла. В августе будет 5 месяцев как я отработала после декретного. Положено после 6 мес ?
Если вы работаете уже не первый год, то отпуск можете брать в любое время по согласованию с работодателем
Тут преимуществ нет