Заблокирована пенсия и проблема с гражданством - как решить сложную ситуацию?
Ситуация такова у моей мамы заблокировали пеньсию задолженность за отопление примерно 43 000 р я нее наиждевении инвалид второй группы гражданин Казахстана очень дорого получить гражданство проблема с позвоночником живу на даче если заберут дачу не знаю что делать копили на оформление гражданства этого мало так хотя бы я пенсию получал бы может вы карабкались бы посоветуйте пожалуйста что делать? Спасибо!
Здравствуйте С пенсии вправе высчитывать не более 50 % в счет долга.
Пишите жалобу старшему судебному приставу,если взыскивают больше.
Единственное жилье забрать не вправе. ст 446 ГПК РФ