Как решить проблему с отказом в медицинской комиссии после службы в армии - пошаговое руководство и возможность изменения военного билета

В 2012 году пришёл из армии, в военном билете написано, что я НЕ подлежу повторному мед. освидетельсвованию. Подал документы в фсб, прошёл проверку родственников, но на этапе мед. комиссии отказали. Как мне поступить поэтапно и, если комиссии признают меня годным, в военном билете будет изменения или нет?!
Лучший ответ

Как вам поступить поэтапно может рассказать только сотрудник ФСБ, который заинтересован в вашем устройстве. Обращения к юристам/адвокатам бесполезны.