Как уволиться из государственного предприятия после изменения начальства и возникновения жалобы
Я работаю в государственном предприятии. У нас поменялось начальство. И мне сказали уволится по собственному желанию. Я отказался. На меня пришла через несколько дней жалоба, в жалобе указана только фамилия, не адреса ни телефона заявителя. Я на жалобу дал ответ письменно. После чего ушел на больничный. Сегодня попросили меня привезти кое какие документы. После этого состоялся разговор. О том что создана комиссия по проверке моей работы. И сказали, хорошо, что я взял больничный. Теперь я не смогу уволиться по собственному желанию. Честно говоря я не хочу в данном предприятии больше работать. Как я могу уволиться. Могу ли уволиться дистанционно, чтобы больше ни кого не видеть.
Здравствуйте! Можете подать заявление об увольнении по собственному желанию завтра ,по истечение двух недель можете не выходить на работу,работодателю направить письмо с просьбой выслать трудовую книжку по указанному адресу.Время предупреждения(две недели) можете находиться на б/л,если врач продлит его.
Здравствуйте.
Да можете написать находясь на больничном написать заявление желательно за 14 дней.по окончании больничного в первый рабочий день вас должны уволить.
Здравствуйте. Дистанционно не получиться уволиться. Работодателя о своем увольнении необходимо предупредить за две недели. Затем в общем порядке уволиться.