Как уволиться из государственного предприятия после изменения начальства и возникновения жалобы
Здравствуйте! Можете подать заявление об увольнении по собственному желанию завтра ,по истечение двух недель можете не выходить на работу,работодателю направить письмо с просьбой выслать трудовую книжку по указанному адресу.Время предупреждения(две недели) можете находиться на б/л,если врач продлит его.
Здравствуйте.
Да можете написать находясь на больничном написать заявление желательно за 14 дней.по окончании больничного в первый рабочий день вас должны уволить.
Здравствуйте. Дистанционно не получиться уволиться. Работодателя о своем увольнении необходимо предупредить за две недели. Затем в общем порядке уволиться.