Возможно ли получить пособие по уходу за ребенком после развода, если оно оформлено на мужа на его работе, и какие действия для этого требуются?
Если пособие по уходу за ребенком оформлено на мужа на его работе, после развода я смогу получать это пособие? Что нужно для этого сделать?
Лучший ответ
Для этого нужно, чтобы муж отказался от получения данного пособия.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
А если я безработная, мне будут выплачивать ту же сумму, что и была?
Здравствуйте, нет.