Проблемы с приватизацией квартиры - Как отменить приватизацию или разделить жилплощадь?
Уважаемая Ольга ! Горя вы конечно хапните с родственниками.
Идите во банк: напишите ему (им) письменное предложение купить у вас долю и дайте срок один месяц. Откажется или промолчит предлагайте третьим лицам но за цену не ниже той что предлагали им. Дайте объявление. По мурыжите их. Даст эффект я уверена. Что бы он почувствовал, что закон на вашей стороне.
А других методов пока не придумано. Вы просто в конце концом можете переругаться до слез и кровию А это уже не очень то хорошо.
Удачи
Ольга, здравствуйте! Ну, как тут помочь... Выселить Вас, конечно, никто не имеет право. Выжить - это уже за рамками юриспруденции.. Постарайтесь найти покупателя и продать свою долю посторонним лицам.
С уважением,
Харченко О.В.